среда, 31 октября 2012 г.

"Как совершенно бесплатно привлекать десятки новых партнеров":


Всем привет, с вами снова на связи Алла Базылева.

Продолжаем нашу тему «Формула Быстрых Результатов» и сегодня мы поговорим о том, как привлекать десятки новых партнеров в свой МЛМ бизнес!
блог, млм центр,сайт,целевая аудиторияЕсли Вы хотите построить стабильный бизнес в Интернете, то Вам понадобится стратегический центр, в который будут стекаться ваши кандидаты с разных уголков Интернета.

В интернет-маркетинге Вашим стратегическим центром как раз может выступить блог.
Кстати, общение с Вашими подписчиками Вы также будете продолжать на блоге, что еще больше укрепит элемент доверия и они смогут получать здесь более расширенную информацию, которая не укладывается в рамки коротких писем рассылки.


Хорошая новость. Сейчас завести блог технически очень просто. Вы можете поначалу воспользоваться бесплатным сервисом. Например таким, как http://blogger.com.Однако лучше иметь свой блог на персональном сайте. В этом есть свои преимущества.
Вы только начинаете бизнес и не знаете о чем писать?


Расслабьтесь. Никто не ожидает, что Вы знаете все секреты многомиллионного бизнеса прямо сейчас. Однако писать на своем блоге Вам нужно начать уже сегодня!
Позвольте дать Вам простую систему, с помощью которой Вы сможете придумать бесконечное количество тем.

1. Возьмите свой личный опыт в бизнесе, который получаете ежедневно, или те вопросы, которые интересуют Вашу целевую аудиторию .

2. Если у Вас еще нет личного опыта, возьмите ценную статью или книгу с командного сайта Вашей компании, успешные стратегии, применяемые Вашими лидерами.

Превратите это в обзорную статью или практический совет.
И Вы получите контент, который напрямую обращается к проблемам Вашей целевой аудитории. А это – большая ценность.

Давайте разберем эти шаги подробней.

Если Вы серьезно относитесь к своему бизнесу, Вы каждый день общаетесь с потенциальными партнерами, получая новые умения, и ежедневно внедряете различные методы маркетинга.

И все это легко превратить в статьи, такие как:
Какие 3 ошибки нельзя совершать при регистрации доменного имени.
Как изучать МЛМ-тренинги, затрачивая вдвое меньше времени.
5 советов о том, как быть более убедительным по телефону.
С чего начать освоение бизнеса в интернет.
Кстати, если Вам сложно писать – просто начните наговаривать текст. А потом перенесите его с диктофона на бумагу или сразу запишите в файл на компьютере.

Скажу Вам из опыта, хорошая статья может Вам приносить заинтересованных кандидатов долгие годы. Даже если из 20 статей у Вас одна получится особенно интересной. И в результате к Вам придет один сильный партнер, который построит многотысячную команду. Поверьте, игра стоит свеч.

Кстати, что касается написания статей, позвольте быть абсолютно откровенным.

Опыт партнеров нашей команды показывает:
Если Вам нечего писать в блоге – это значит одно из двух. Либо Вы ничего не делаете в бизнесе, либо Вы ничего не читаете и не проходите никаких тренингов.

Итог. Если у Вас нет блога, заведите его сегодня! Если Вы не очень технически подкованы – начните с бесплатного сервиса .

Основная идея не в том, чтобы с самого начала иметь идеальный блог. Основная идея в том, чтобы начать писать.

В чем разница между новичками и профи? Новички хотят, чтобы каждая их попытка была успешной. Профи знают, что они должны протестировать и отладить стратегию прежде, чем она принесет плоды.

Если блог у Вас уже есть, просмотрите его внимательно и оцените, насколько полезным для целевой аудитории является то, что Вы пишете.
И если это набор банальных рекламных статей, Вам надо серьезно пересмотреть свою стратегию создания контента.

А вот о том, как сделать чтобы на Ваши интернет сайты заходили десятки и сотни заинтересованных кандидатов, мы поговорим в следующий раз.


                     Подпишитесь на мою видео-рассылку и Вы узнаете


Успехов и удачи!
С уважением

2 комментария:

  1. Алла, замечательный пост! Да, блог обязательно надо иметь, если вы хотите добиться результат в Интернет бизнесе. Ценная рекомендация - спасибо! Успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю Ольга за комментарий!И Вам желаю огромных Успехов в Бизнесе!

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...