суббота, 3 ноября 2012 г.

«Секреты Интернет-Бизнеса»

Всем привет! С вами на связи Алла Базылева!
Сегодня я хочу поговорить о том, с чего начинается УСПЕХ? И как влияет Интернет на  развития нашего БИЗНЕСА.
школа RuelSoft,бизнес, обучениеЯ уверена, что необходимо осваивать Интернет сразу с приходом в сетевую компанию, потому как многие процессы в МЛМ уже завязаны на интернет- технологиях, (оформление заказов, оплата, обучения…)
Интернет для меня,  один из самых МОЩНЫХ, ДОСТУПНЫХ и ДЕШЕВЫХ инструментов для ведения своего бизнеса. 

Я точно знаю, что за  Интернетом будущее, а эффективность и конкурентоспособность любого бизнеса напрямую зависит от внедрения  современных технологий во все бизнес процессы.


 Безграничные возможности предоставляет Интернет каждому, кто готов потратить время, чтобы освоить все секреты построения бизнеса через Интернет.
Сегодня я понимаю  и знаю  свой бизнес, как сочетание возможностей интернет -технологий с необычайной  силой живого человеческого общения.

Часто слышу информацию об иллюзиях многих, что интернет панацея успеха. Интернет-это всего лишь ИНСТРУМЕНТ, мощный, эффективный, если правильно им пользоваться! К сожалению в интернете и такое можно услышать, когда люди позиционируют себя как « супер  гуру- сетевого маркетинга, коучами, тренирами, , это очень отталкивает. Только умные люди понимают, что все знать невозможно  и постоянно продолжают учиться!                Действуем,Учимся, Продвигаемся!
И так, с чего начинается УСПЕХ!

Ваш успех начинается со Школы RuElSoft

«Секреты Интернет-Бизнеса»

БЕСПЛАТНОЕ 12-дневное обучение
Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 12 секретов успеха
                                      прямо сейчас!
Краткая программа курса
Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
Убойный бесплатный способ, который принесет Вам миллионы!!!
Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
11 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист.
О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!

Вас ждет убойное обучение Интернет Бизнесу и  по новой современной программе от Мега -профессионалов Интернет Маркетинга: Альмира Шитлина, Руслан Боднарь и Эльвира Гарифьянова раскроют свой Секрет Успеха к Большим Деньгам в Интернет!
Совершенно неважно, имеете ли Вы сейчас действующий бизнес, развиваете свой млм бизнес или только пришли в интернет, Вы прямо сейчас получаете эксклюзивные тактики, техники и методики от профессионалов-практиков Интернет бизнеса.

Обучения для вас проводят: Эльвира Гарифьянова ( Президент компании RuELsoft); Руслан Боднарь (Учредитель Компании RuElSoft) и Альмира Шитлина (Директор по маркетингу Компании RuElSoft).
В нашей БЕСПЛАТНОЙ школе в виде пошаговых видео уроков, онлайн вебинаров, личных консультаций Вам показываются все закулисные моменты профессионального интернет бизнеса, которые раньше не были раскрыты ни в одном видео курсе.

Все начинается с первого шага, который Вы уже сделали, оформив заявку на обучение. Сейчас Вам всего лишь необходимо посетить эксклюзивные занятие школы бизнеса RuElSoft, выполнять ежедневные домашние задания и уже в ближайший месяц Ваш бизнес вне всяких сомнений начнет развиваться семимильными шагами.

Мы как будто сядем рядом за компьютером и проведем Вас за руку по четко работающему пошаговому плану от начала и до конца , а также покажем на пальцах все секретные фишки, чтобы моментально начать получать прибыль на постоянной основе уже сегодня.
И так, что же Вы узнаете и чему научитесь?

1. Идеальная модель инфо-бизнеса и как не ошибиться с выбором денежной ниши

2. "Что такое файловая система? от самого Руслана Боднаря и 
Мега - профессионал Альмира Шитлина расскажет: "Какие виды заработка в Интернет бывают?"

3. "Горячие клавиши от профессионала Руслана Боднаря" и Альмира Шитлина раскроет тему "Я и Бренд"
Вы узнаете, Как привлечь людей в интернет и Что конкретно характеризует Лидера?"

4. 5 секретных технологий по работе с базой подписчиков, о которых пока точно не знает никто в интернете.

5. "Браузеры и Архиватор от профессионала Руслана Боднаря" и Альмира Шитлина раскажет "Как правильно обращаться к целевой аудитории, чтобы 8 из 10 становились вашими партнерами?"

6. А если Вы совсем новичок и даже не знаете элементарных вещей, то абсолютно БЕСПЛАТНО Вы за считанные дни освоите все необходимые программы и навыки работы в интернет с полного нуля

7. Вы получаете в свое полное и мгновенное распоряжение все профессиональные инструменты для развития Вашей бизнес империи.

8. Вы создадите свой Блог, Узнаете Как и Где провести свою презентацию в Интернет? Домен для блога, Видеомаркетинг
 И это только небольшая часть того, что Вы получите прямо сейчас, став партнером бизнес школы RuElSoft!

 

                                        Вы готовы? Тогда Начинаем Прямо Сейчас!

          С уважением

1 комментарий:

  1. Аллочка, я согласна с тобой:Интернет - это всего лишь инструмент. Как важно научиться правильно им владеть!!! И учиться надо постоянно! Уважающие себя люди никогда не будут восхвалять себя, а просто обучаться (всего знать невозможно!)и помогать другим подниматься на вершины знаний.
    12-дневное обучение в RuElSoft - это лесенка, по которой любой желающий будет постепенно подниматься на вершины знаний и продвигать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС.
    Успехов тебе! Успехов всем, кто решил идти по ступенькам знаний к Вершине Славы и Процветания!

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...