воскресенье, 21 октября 2012 г.

Как сделать так чтобы люди сами Вас искали


Всем привет! 

И так,как  и обещала, сегодня я расскажу Вам Секрет №2 – «Как сделать так чтобы люди сами Вас искали».
бизнес в интернете, я личность,млм, система Сейчас 95% сетевиков совершают самую главную ошибку при продвижении своего бизнеса. Вы наверное и сами ежедневно получаете по электронной почте или по Skype тонны писем, которые зачастую даже не читаете.

Начинаются они примерно так :
«Лучшая в мире компания стартует через 2 недели. Есть возможность стать первым! Супер-продукция! Маркетинг план, которому нет равных в мире и разработал его ведущий математик NASA...»
А в конце:
«...Регистрируйтесь сегодня под меня. Завтра будет поздно. Вот ссылка…»
Знакомо? Возможно и Вы сейчас рассылаете такие письма и думаете: «Блин, ну почему же никто не откликается…»


Ошибка здесь заключается в том, что Вы всегда позиционируете себя как дистрибьютор какой то компании. А таких как Вы тысячи, даже десятки тысяч.


Поставьте себя на место Ваших потенциальных партнеров. Такого рода предложение вызывают вопрос:
-И что? Я давно знаю про эту компанию. Почему я должен регистрироваться именно под Вас и прямо сейчас?
И Вы уже задумываетесь - что же тогда надо предлагать людям? Разве не продукт компании и замечательный маркетинг план - лучшие выгоды моей компании.

Думаю, Вы в своей компании иногда замечали людей, которые приходили в бизнес а через две три недели или пару месяцев вокруг них создавалась большая команда. И их бизнес в Вашей компании развивается семимильными темпами. В чем их секрет?
Он прост. Люди присоединяются к Вашей команде не потому, что у Вас отличные продукты. Не потому, что в Вашей компании нет займов и есть «лучшая система вознаграждений»…

К Вам присоединяются только по одной причине:
Так или иначе, они верят, что именно Вы сможете помочь им достичь своих целей.
Как же сделать так, чтобы люди захотели идти именно за Вами? Этому не обучают практически ни в одной компании. Зачастую говорят - мысли позитивно, развивай уверенность в себе. Совет действительно хороший. Правда, не очень понятно, как его реализовать на практике...

В прошлом уроке мы с Вами говорили о целевой аудитории и о тех вопросах, которые интересуют Ваших потенциальных партнеров. Какие б вопросы Вам ни задавали они сводятся к следующим. Ваших кандидатов интересует:

·         Сколько стоит старт в бизнес.
·         Какие есть варианты старта.
·         На какое обучение можно рассчитывать.
·         Утомили отказы. Как продвигать свой бизнес в Интернете?
·         Есть ли у Вас или у Вашей команды четкая и налаженная система бизнеса.
·         Насколько проста эта система для дублицирования.
·         Какую помощь и поддержку сможете оказать лично Вы.

 И если человек не найдет для себя ответов на эти вопросы у Вас, он просто пойдет к другому.

Понятна идея?! Т.е. Вы должны позиционировать себя, как эксперта!

Как?
Хороший вопрос! Однако легко решаем.

Если Вы только стартовали в бизнесе:

1. Возьмите интервью у более успешного человека, который уже имеет хорошие результаты в бизнесе.

2. Начните учится применять это на практике и делится своими навыками с людьми.
Если вы хотите ежедневно привлекать 5-10 заинтересованных в Вашем бизнесе кандидатов, то сфокусируйтесь на повышении своей ценности на рынке.

Стать экспертом не так сложно. Для этого Вам понадобится пройти 5 простых шагов.

1. Выберите тему, в которой Вам действительно интересно разобраться (например, как привлекать кандидатов с помощью видео-маркетинга).

2. Изучите бесплатную информацию по этой теме. Попробуйте применить на практике.

3. Найдите информацию в интернете по этой теме и примените новые знания на практике. (В интернете сейчас очень много как платных, так и бесплатных курсов и книг практически по любой тематике)

4. Через неделю Вы будете знать об этой теме больше чем 80% людей в Интернете

5. В процессе изучения и практики делитесь вашим опытом (например, на своем блоге).

Об этом мы подробно поговорим позже.

 Например, в нашей команде существует закрытый форум, фокус группы, информационные пакеты, специальное обучение через интернет и многое другое, позволяющее новичкам быстро стартовать в бизнесе и стать экспертом в той или иной области за короткий промежуток времени.

 Чем больше Вы будете уметь, тем больше Вы сможете дать Вашим кандидатам. Тем больше людей захотят строить бизнес именно с Вами! И это самый простой и быстрый способ:
а) повысить свою ценность на рынке, и…

б) привлечь к Вам кандидатов, которые тоже хотят разобраться в этой теме.
К партнерам нашей команды регулярно обращаются люди, которые осознанно выбрали их в качестве наставника.

 И вот тогда бизнес действительно превращается в удовольствие. Когда Вы можете выбирать с какими кандидатами Вы хотите работать, а с какими – нет. Не об этом ли мечтает каждый сетевик?

В следующем уроке, мы с Вами поговорим о том, как Вы сможете укрепить свое присутствие в Интернете, чтобы Вас действительно начали находить десятки заинтересованных кандидатов.

                    Подпишитесь на мою видео-рассылку и Вы узнаете
                         "Как достичь успеха в любой МЛМ компании"

С уважением








4 комментария:

  1. В Жизни каждого,уважающего себя,человека,наступает момент,когда,так как прежде - он уже не может и не хочет.А ,как дальше, или не знает-совсем,или не знает- КАК?.
    Это как раз тот случай,что ,,Учитель приходит тогда,когда готов ученик!,,
    О ценности Наставника (да,да!именно с большой буквы эн),я могу судить не по наслышке.В сетевом бизнесе я уже 16 лет.Но,так суждено,что постигать премудрости этого непростого,но многогранного и захватывающего бизнеса,приходилось на своих ошибках.На моём пути,спасибо Богу,встречались интересные и сильные Лидеры.Они вносили свою лепту в моё становление.Но,мечта о личном наставнике-всегда была моей Голубой мечтой.
    Мой Мир заботится обо мне!И свёл меня в соц.сети с теперешним моим Наставником-Аллой Базылевой.
    Живём мы в разных концах Европы.Но я,с первых минут знакомства этого не ощутила.
    Наставничество Аллы,даёт возможность радоваться своим первым успехам на новом,и непонятном для меня поприще-автоматизации бизнеса в интернете.А когда у моих партнёров появляются Успехи-это сродни маленьким счастьям.Мы радуемся,как дети своим Подвигам.Да,для нас так!
    Эта статья-не Хвалебная Ода,Друзья!
    Эта статья-подтверждение выше написанного,от Автора,Аллы Базылевой.Важно стать экспертом в выбранной Вами области!Быть полезным для другого. И, жертвовать(иногда), даже если это Ваше свободное время,или время сна.Тогда,чувствуя надёжность в Вас- люди САМИ найдут Вас .Даже если это в интернет!И я нашла для себя того,с кем моя работа, в таком не понятном для меня деле-интернете,стала не только полезной,но и в удовольствие.Для меня это важно!
    Я верю,что через каких-то несколько месяцев,мы окрепнем!И наши команды,пополнятся новыми активными и целеустремлёнными Лидерами.
    Подобное - притягивает Подобное!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в бизнесе МЛМ уже не один год. И сегодня не секрет для многих лидеров, что наши красивые офисы не так многолюдны, как еще год назад. Сколько всего есть и хочется донести до консультантов, научить, показать! И выход есть! Ведь 21 век – век новых технологий. Я сделала экскурсию по блогу Аллы Базылевой, как будто посетила шикарный Сервисный Центр мудрого лидера-наставника. За совсем короткое время существования Ваш гостеприимный дом посетили 1219 гостей! Предоставлены не только абсолютно все возможности, но и способ их достижения! Вот тебе возможности, а вот и ответ на вопрос «Как?». Хочешь дисконтную карту – пожалуйста. А хочешь бизнес, который работает 24 часа в сутки на автомате – пожалуйста. Огромное спасибо за то, что можно многому научиться. Ваш блог – как теплый, уютный дом, где хватит места всем, где каждый может получить то, зачем пришел, меняясь и развиваясь. Поистине великое дело делаете!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, Ольга,благодарю за комментарии! Это даже не комментарии, а готовые посты для ваших блогов.Успехов Вам в освоении Интернет пространства и большой и дружной команды!Применяя систему, которая работает на автомате,вы сможете достичь огромных результатов.С уважением

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Алла! Читаю статьи на Вашем блоге - понимаю, что это важная информационная база для сетевиков, которые начинают развивать свой бизнес в интернете. Благодарю Вас за ценную информацию, которая дает возможность задуматься над судьбой сегодняшнего представителя МЛМ - бизнеса. Ведь те лидеры, которые создавали свои многочисленные структуры, делали это десять, да нет, даже три - пять лет назад, а вот многим начинающим сетевикам этот опыт не повторить, ведь время уже другое - время информационных технологий. Ведь людей уже не соберешь в огромном дворце культуры для продвижения маркетинг - плана своей компании, потому что многие сидят дома за компьютерами и ищут там все новую и новую информацию. Поэтому необходимо меняться современным сетевикам и привлекать внимание своей персоной всех тех, кто ищет бизнес - возможности в интернете. Итак, все креативно мыслящие бизнесмены, все, кто хочет быть на вершине своего бизнеса - вперед за знаниями в интернет!
    С уважением, Ольга Королькова

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...