суббота, 29 сентября 2012 г.

Идеальный Партнер для Оriflame


                       Привет всем!
Продолжаю тему "Новинки 14 каталога" и в рамках этого поста, знакомство с актрисой, продюсером, режиссером и просто очаровательной Demi Moore.

Oriflame объявляет о начале сотрудничества с голливудской звездой

                                                Demi Moore!

Компания Oriflame продолжает сотрудничать со звездами первой величины: в нашей копилке  уже есть контракты с Моникой Беллуччи и Натальей Водяновой, а теперь число звездных посланниц марки пополнила Деми Мур.

                                      

Demi Moore, http://bazileva.blogspot.com/, MLM, Алла Базылева, бизнес Оriflame, каталог Оriflame,

На протяжении своей 45-летней истории компания Оriflame вдохновляла женщин на создание собственного бизнеса, поддерживая их в стремлении стать успешными и независимыми, при этом развивая компанию, которая на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в индустрии.
Голливудская актриса Demi Moore в сотрудничестве с Оriflame представляет эксклюзивную коллекцию косметических продуктов More by Demi, состоящую из изысканной декоративной косметики, утонченного аромата, элегантных аксессуаров и украшений, созданных специально для стильных и современных женщин.
Всемирно известная актриса впервые представла коллекцию на юбилейной Золотой Конференции Оriflame в августе 2012 года в Стокгольме, где партнеры и сотрудники шведской компании собрались, чтобы отметить 45-летие известного косметического бренда.

Demi Moore достигла вершин Голливуда, начав с ролей в сериалах и став впоследствии одной из самых востребованных актрис и безусловной иконой стиля в мире. Она участвует в благотворительной деятельности, помогая женщинам улучшить свою жизнь, которая, наряду с ее удивительной красотой, является источником вдохновения для всех женщин. Новая коллекция от Demi Moore воплощает в себе образ сильной, современной женщины и стремление компании Оriflame к расширению возможностей женщин по всему миру.
Demi Moore : “Золотая Конференция – это такое потрясающее событие и прекрасная возможность отметить исключительную приверженность компании Оriflame красоте и воплощению мечты. Мне очень нравится, что Оriflame помогает женщинам стать независимыми, предоставляя возможность создать собственным бизнес. И я была рада работать с ними над созданием новой косметической коллекции.”

Йохан РозенбергИсполнительный вице-президент по маркетингу Йохан Розенберг уверен, что сотрудничество Oriflame с Деми обречено на успех: «Это действительно важное сотрудничество для нас, потому что Деми воплощает в себе все ценности Oriflame. Сильная и успешная женщина, которая вдохновляет и является объектом для подражания. Идеальный партнер для Oriflame».
Коллекция поступит в продажу в октябре 2012 года!

Если вы еще не в Oriflame , но у Вас давно зрело дикое желание 
попробовать себя, то смело воспользуйтесь предложением ниже...

Присоединяйтесь к  Oriflame сегодня!
Я приглашаю  в свою команду людей, которые открыты для нового, готовы учиться , идти  в  ногу со временем.  Начать свой бизнес и стать финансово независимыми! Кто верит в свою мечту! 
После заполнения регистрационной формы, на Ваш Email будет выслан уникальный, личный номер дисконта. Это уникальная возможность покупать продукцию фирмы Oriflame  в любой из 68 стран мира, со скидкой от 30% и выше. Регистрация в Oriflame

  
Поделись информацией с друзьями. Нажми на кнопки социальных сетей: 
  С уважением




Комментариев нет:

Отправить комментарий

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...