суббота, 29 сентября 2012 г.

Новинки 14 каталога



Новинки 14 каталога

 
Вы Тоже Можете Выглядеть И Чувствовать Себя На Все Сто, 
Затрачивая Всего Несколько  Минут В День, 
С Помощью Нашего Уникального Каталога!

Всем привет!
О чудо, восторг,страсть и вдохновение!
Меня всегда посещают волнение и вдохновение,  когда я листаю очередной каталог Oriflame ! Глянцевый журнал, с  высоким качеством полиграфии, отчетливое фото
роскошных и эффектных моделей. Потрясающеенаслаждение для взгляда! Эмоции так и накрывающая меня, еще до того, как я вижу содержимое каталога. И я точно знаю, что держу в руках Брэнд№1, каталог компании Oriflame


http://bazileva.blogspot.com/, MLM, Алла Базылева,  14 каталог, продукция Оriflame, бизнес Оriflame,
Сегодня я дам краткий анонс новинок 14 каталога .И так встречайте!!!

Тональная основа-уход УльтраСтойкость EverLasting Foundation Porcelain - Ослепительный Атлас Power Shine - это профессиональная тональная основа с формулой запатентованной ухаживающей технологии. Основа-уход имеет клинически подтвержденную ультрастойкость до 10 часов. Тональная основа-уход обладает невесомой силиконовой основой, которая образует равномерное бархатистое покрытие очень комфортное для кожи лица. Средство отлично маскирует и скрывает видимые недостатки и неровности тона кожи. 30 мл.


Антивозрастной дневной крем тройного действия Власть над временем - крем создан на основе серьезных генетических исследований и обладает мощной антивозрастной формулой, которая эффективно способствует сохранению молодости кожи. В натуральную формулу крема входит инкапсулированный генистеин сои с высокой степенью очистки и воздействует на Гены Красоты™ и поддерживает кожу эластичной и упругой, возвращая ей сияние молодости и свежесть. Крем содержит УФ-фильтры и обогащен антиоксидантным специальным комплексом. 50 мл.

Восстанавливающий эликсир для лица Власть над временем Time Reversing SkinGenist™ - эликсир содержит омолаживающий специальный генистеин сои, который активирует Гены Красоты™ и способствует эффективной регенерации кожи лица. Морщины на лице заметно разглаживаются и кожа становится свежей и отдохнувшей, повышается её упругость и эластичность. Рекомендуется использовать два раза в неделю перед нанесением Дневного или Ночного крема одноименной серии Власть над временем. 30 мл.

Туалетная вода Rock ‘N’ Passion Eau de Toilette - аромат туалетной воды предназначен для активной, уверенной в себе и оригинальной особы. Аромат для модницы с характером в стиле рок, способной оценить этот сногсшибательный аромат Rock ‘N’ Passion c манящими кожаными теплыми аккордами в сочетании с едва уловимыми нотами цветков апельсина и сильным преобладанием нот чувственных пачулей. 30 мл.

Губная помада Нео Шик Neo Chic Lipstick - Губная помада Нео Шик основана на ухаживающей кремовой формуле для легкого приятного нанесения и увлажнения кожи губ. Два ярких розовых пастельных освежающе-дерзких оттенка без блеска. 4 г.
http://bazileva.blogspot.com/, MLM, Алла Базылева,  Новый каталог, продукция Оriflame, бизнес Оriflame,
Трехцветные тени для век Нео Шик Neo Chic Eye Shadow Trio - тени для век Нео Шик - это великолепное трио пастельных тонов идеальных для создания «дымчатого» эффекта и футляром с эксклюзивным рельефным узором для стильного макияжа глаз. Упаковка оснащена зеркальцем. 3 г.
Лак для ногтей Нео Шик Neo Chic Nail Polish - лак для ногтей Neo Chic двух восхитительных пастельных оттенков для модного маникюра. 7 мл.

Спрей-парфюм I.D. Beats Eau de Toilette Spray - спрей-парфюм I.D. Beats для мальчиков, которые готовы быть мечтой всех девушек и королем танцпола. Спрей-парфюм I.D. Beats позволит разбудить дремлющую где-то внутри тебя энергию. Получи прекрасное настроение сливаясь с динамичным ритмом горячих имбирных нот, с кокосовыми проблесками нот, переплетающиеся с мерцающими нотами сандалового дерева. 150 мл.

Спрей-парфюм I.D. Energy Eau de Toilette Spray - спрей-парфюм I.D. Energy предназначен для мальчиков, которые мечают вскружить подружке голову. Но для этого нужно действовать более активнее. Этот практичный спрей-парфюм I.D. Energy содержит освежающие ноты японского лимона в сочетании с имбирными холодными нотами и ароматом только что срезанного огурца, сможет подарить энергию на весь день и придать свежие силы! 150 мл.

Отшелушивающая маска для тела Шведский SPA салон Swedish Spa - маска для тела интенсивно удаляет загрязнения и отличным образом стимулирует кровообращение в коже, делая кожу восхитительно мягкой. В маске содержаться натуральные ингредиенты, а белая глина с экстрактом березы способствуют более глубокому очищению кожи тела. Маску рекомендуется использовать перед сауной или во время водных процедур для идеального эффекта. 150 мл.
Со всеми новинками уже можно ознакомиться непосредственно в каталоге 14 2012 Oriflame :

Наступление осени по особому встречает не только город, который наполняется поэтическим шармом, воспетом в многочисленных стихотворениях, но и наш организм. «Прекрасная пора» нередко оборачивается простудой, недомоганием, хандрой и общим упадком сил, которые могут перейти в затяжную депрессию или вовсе вызвать обострение хронических заболеваний.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ МЫ ПОЛУЧАЛИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ. ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ОБНОВИЛИ НАШИ ПРОДУКТЫ  ОWellness RIFLAME! УЗНАЙ БОЛЬШЕ ИЗ КАТАЛОГА                 Wellness 
http://bazileva.blogspot.com/, MLM, Алла Базылева, 14 каталог, продукция Оriflame, бизнес Оriflame,Wellness by Oriflame Новинки 14 каталога  

Да, и чуть не забыла! 

Если вы еще не в Oriflame , но у Вас давно зрело дикое желание 
попробовать себя, то смело воспользуйтесь предложением ниже...

Присоединяйтесь к  Oriflame сегодня!
Я приглашаю  в свою команду людей, которые открыты для нового, готовы учиться , идти  в  ногу со временем.  Начать свой бизнес и стать финансово независимыми! Кто верит в свою мечту! 
После заполнения регистрационной формы, на Ваш Email будет выслан уникальный, личный номер дисконта. Это уникальная возможность покупать продукцию фирмы Oriflame  в любой из 68 стран мира, со скидкой от 30% и выше. Регистрация в Oriflame

Поделись информацией с друзьями. Нажми на кнопки социальных сетей: 

  С уважением

2 комментария:

  1. Отличный обзор новинок! сразу знаешь, на что обратить свое внимание, листая каталог

    ОтветитьУдалить
  2. Насколько нынешняя осень богата разнообразием красок и плодов, настолько богат текущий каталог новинками! Шикарный выбор.

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...